Casa Rota Das Cachoeiras
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Casa Rota Das Cachoeiras Paraty está localizada a 4.5 km do Teatro de Bonecos, dando acesso a vários pontos turísticos próximos. Esta casa de férias hospeda até 6 hóspedes e oferece-lhes estacionamento privado.
Esta acomodação está situado no bairro Centro Histórico de Paraty em Paraty, a 25 minutos a pé do Poço da Laje. A Casa Rota Das Cachoeiras está situada a aproximadamente 6 km da Igreja Matriz Nossa Senhora do Remédios.
A propriedade de Paraty tem vista para o jardim. As casas de banho também incluem casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.
A propriedade oferece cozinha totalmente equipada, bem como zona de refeições e uma área de refeições ao ar livre para cozinhar e jantar. Também há refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro disponíveis na cozinha. Servindo culinária brasileira, Varandão e e Pestiscaria está localizado nas proximidades desta Casa Rota Das Cachoeiras.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Casa Rota Das Cachoeiras?
Os hóspedes de Casa Rota Das Cachoeiras podem fazer uma refeição no restaurante Varandão e e Pestiscaria que serve pratos da cozinha Braziliaanse. - ❓
Há cozinha em Casa Rota Das Cachoeiras?
Casa Rota Das Cachoeiras dispõe de cozinha equipada com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Casa Rota Das Cachoeiras?
Pode ficar em Casa Rota Das Cachoeiras com seu animal de estimação. - ❓
Casa Rota Das Cachoeiras dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Casa Rota Das Cachoeiras para o seu relaxamento.